您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]龙康B区北门外侧公共区域被占为私用 mobile

    龙康B区北门外侧公共区域全部被占为私人停车位,为什么没人管。

    lyd_h03ov02KXG 2017-09-08 评论3 浏览1239 编号 20170908121243211 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2017-09-20 17:12:30

网友您好:
        关于网贴所反映问题,村两委正安排专人与物业公司进行协调,如有诉求和疑问,请联系工作人员冯女士,联系电话:15896530721。感谢您对我办工作的监督与支持。
                                                              关林街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 关林街道办事处2017-09-20 16:33:41

    网友您好:关于网贴所反映问题,村两委正安排专人与物业公司进行协调,如有诉求和疑问,请联系工作人员冯女士,联系电话:15896530721。感谢您对我办工作的监督与支持。关林街道办事处

  • lyd_h03ov02KXG2017-09-12 13:56:15

    龙康B区北门两侧全是饭店私竖的地桩,将公共用地占为私用,请尽快解决

  • lyd_702hk00I2017-09-10 14:31:11

    牡丹大道和广利街交叉口的西南角的公共区域也被霸占。希望有关部门管管吧。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。