您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]中州西路洛轴14号院21栋楼下僵尸自行车成堆 mobile

    中州西路洛轴14号院21栋高层楼下,无人认领的自行车电动车已经成堆摆放,无人认领,有的早已锈迹斑斑,长期没人挪动。还有很多其他小区的车子停放在本院。存放车子的地方就不大,这些僵尸车长期霸占停车位,使得居民电动车无法停放,请有关部门整治并清理,还居民足够的停车位。

    lyd_1441836V40 2017-09-08 评论5 浏览3478 编号 20170908091609181 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2017-09-08 10:12:27

尊敬的网友:
       您好!办事处工作人员已联系洛轴14号街坊21栋高层物业反映该问题,高层物业相关管理人员表示会安排工作人员,下周一对洛轴14号院21栋高层楼下僵尸车进行治理,并加强日常管理工作。 
                                                                                                                                                   涧西区天津路办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 网友4771382017-09-11 15:19:47

    物业有眼自己看。

  • 网友6069382017-09-09 16:33:13

    你联系了物业哪位?请可知!

  • 网友6069382017-09-09 16:31:27

    你联系了物业哪位?请告知!

  • 网友4322182017-09-08 15:29:04

    僵尸自行车占据着充电车位,造成充电时很不方便,望物业加强管理!

  • 网友6314832017-09-08 12:08:43

    小偷都不愿意偷了。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。