您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]老城区大中街工商局家属院附近污水横流 mobile

    洛阳市老城区,大中街工商局家属院,污水横流,无人问津!污水順着街道已经流到东大街鼓楼景区附近!

    AYA 2017-09-07 评论1 浏览2119 编号 20170907154401317 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2017-09-07 16:41:19

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交东南隅办事处进行办理。经了解,东南隅办事处已配合工商局老城分局对该处污水问题进行治理。目前,该处已没有污水外溢现象。      
     感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_dwan213uk2017-09-09 16:31:11

    我们一起猜猜回复结果

参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。