您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]建议对升龙广场a区b区河岸边的空地进行合理利用

    升龙广场ab区沿河岸上空置了很大地方,现杂草丛生,无人管理,非常可惜。建议政府能合理利用一下,不管是绿化 建停车场或者公益场地,总比闲置了好吧

    游客 2017-09-07 评论1 浏览861 编号 20170907140502741 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2017-09-15 17:26:51

尊敬的网友:
      您好!关于网帖中反映的问题,我局高度重视,网友所反映的地块位于涧河河道北侧,我局已向有关规划部门进行了反映,建议规划部门随涧河治理一同规划、一并建设。


  
                                                                                                                                                            西工区城乡建设局
                                                                                                                                                               2017年9月15日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_14q684102A09I2017-09-08 14:31:30

    为什么不加上我们C区

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。