您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]偃师段新310国道什么时候动工

    伊河大桥和洛河大桥那半幅大桥什么时候动工

    游客 2017-09-06 评论2 浏览4721 编号 20170906154317331 [交通局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:交通局 2017-09-06 17:16:49

网友您好:关于您咨询的“偃师段新310国道什么时候动工”的问题,目前由于建设资金不到位,暂时无法开工,市公路局正在多方筹措,计划明年开工。谢谢。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_14o148Y6Rd2017-09-09 16:14:53

    没钱办不成事。

  • 网友0611482017-09-08 08:55:15

    新310在偃师段不是和207国道、洛偃快速通道并线吗?

参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。