您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]华山路上每天有很多车逆行 mobile

    华山路建设路口,由北向南每天很多逆行没人管

    lyd_14S015024118O 2017-09-06 评论7 浏览2701 编号 20170906083510240 [公安局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:公安局 2017-09-06 17:41:32

尊敬的网友:
       您好!针对您反映的问题,辖区交警将增派警力加强对该路段的交通管理,您可以拨打辖区长安路交巡大队报警电话64979272提供拍摄清晰的车辆号牌违章视频或图片,辖区交警可有依据通知车主接受处罚,同时在此提倡广大司机文明出行,共创和谐交通。感谢您对我们工作的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 网友6337982017-09-11 11:48:18

    华山路应和青岛路打通拉直,错位真别扭

  • 网友6047492017-09-08 18:14:44

    华山路建设路口天天堵车,也不扩宽改造

  • lyd_lZVtI03x182017-09-07 10:53:53

    意思就是管不了呗!

  • a46107642017-09-06 20:17:00

    上次都举报过了,也没咋滴,其实最简单的办法就是整条华山路安装中心隔离护栏。

  • lyd_14TCBo712017-09-06 11:11:30

    无论什么理由都不是违章的借口,鄙视素质低下的13

  • 网友0193182017-09-06 09:40:42

    楼下的 你行你还有理?人人都这样 不乱套了?

  • 网友5723412017-09-06 09:00:33

    要不是路口红绿灯设置有问题,谁会冒险去逆行?

参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。