您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
和昌中央城邦周围经一路、道北三路、嵩山路等什么时候修建?今年年底,明年4月份,和昌C区和D区的房子即将交付使用,但是周围的环境、道路,希望领导们抽空去调研一下,什么时候开始修建??买那么贵的房子,周围市政配套设施建设现在根本跟不上!!
修建 嵩山 时候 房子 抽空去 交付使用 跟不上 市政 城邦 城乡
回复部门:住房和城乡建设局 2017-08-22 08:23:10
2017年没有此项计划,日后我们会在政府常务会上提出,争取列入2019年建设计划
好评数0
差评数0
网友484655 2017-09-21 18:25:42
还真能说2019列入计划,呵呵呵呵
顶+1 踩+1 回复
lyd_O37x1216... 2017-09-16 23:01:58
无语啊,还2019年计划????效率呢!!!!
网友520295 2017-08-25 08:39:43
看来这次西工道北区域要被老城狠狠的拉下了
网友918412 2017-08-22 16:06:27
标准回复:退了买别处。
网友054389 2017-08-22 13:27:32
咋不安排到 2050年 开始修呢
网友171372 2017-08-22 11:24:08
可选择华山路、汉宫路和道北三路出行
网友586137 2017-08-21 16:21:24
道北很多地方都这样,兄弟 ,习惯了就好,住这样环境的资深业主如是说
网友881745 2017-08-21 11:10:32
买这房子真后悔 也就挨着个市区 周会配套真的很落后 还不如县里的环境呢
网友514843 2017-08-21 11:04:01
标准回复在这,供住建委复制: 1、2017年无此建议计划 2、已报市政府,待研究批准后根据轻重缓急实施
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: