您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]10086和西工移动为何天天发垃圾短信 mobile

    10086和西宫移动天天发垃圾短信,烦死人了。

    lyd_14UUIT02D5 2017-08-18 评论4 浏览1012 编号 20170818083545414 [中国移动]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:中国移动 2017-08-23 16:54:03

尊敬的用户:
                     您好,该问题工作人员已与您联系处理。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_14UUIT02D52017-08-28 12:40:09

    回复TD也没用,照样发

  • lyd_14UUIT02D52017-08-27 11:32:17

    有人联系吗,呵呵,我怎么不知道,还是天天发

  • 网友9748922017-08-18 09:33:26

    你回复TD啊,就不会发了

  • 网友8599822017-08-18 08:58:01

    就是天天发垃圾信息,屏蔽都来不及

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。