您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]升龙广场D区有何规划

    升龙广场D区,已经搁置很多年了,很多外地游客到洛阳旅游,都会看到这个烂尾楼,请问升龙广场D区是不是转让给别的开发商了?D区规划局如何备案?

    游客 2017-08-11 评论0 浏览942 编号 20170811173825377 [规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:规划局 2017-08-14 10:40:18

尊敬的网友:您好!升龙广场D区规划为商业用地,开发企业要在各种手续完善后开工建设。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。