您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]开元大道龙门大道交叉口的商铺占道经营 mobile

    开元大道龙门大道交叉口北四百米左右公交站台附近。

    不但占道还放个大喇叭搞宣传,苦不堪言。

    正处路口处,不说了看图片吧。

    lyd_N17q14mD94 2017-08-11 评论4 浏览1365 编号 20170811173749868 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛龙区 2017-08-22 18:44:12

网友您好: 
        针对您反映的问题,我办工作人员已要求该路段商户进行整改,并将加大对该路段的巡查力度。感谢您对我办工作的监督与支持。
                                                       太康东路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_N17q14mD942017-09-08 08:46:39

    看来也只有牡丹花卉期间城市监督都在岗装装样子罢了,平时也就想咋摆咋摆。我的门口我做主,摆到路上你撞一下就买走好啦。

  • 太康办2017-08-22 16:43:47

    网友您好: 针对您反映的问题,我办工作人员已要求该路段商户进行整改,并将加大对该路段的巡查力度。感谢您对我办工作的监督与支持。 太康东路街道办事处

  • lyd_N17q14mD942017-08-17 12:29:11

    恭请各位领导上下班时间过来瞧瞧!

  • 天使一样的女孩儿2017-08-11 18:42:35

    这是卖电动车的吗?干嘛占道呢!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。