您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]解放路站何时开始设围挡

    之前公示的方案中,解放路站是围挡成环岛,从2017年6月至2018年2月。请问方案变了吗?什么时候开始围挡?

    希望提前公告以方便周围市民出行。谢谢!

    游客 2017-08-11 评论0 浏览1176 编号 20170811165146531 [轨道公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:轨道公司 2017-09-29 09:51:17

网友:
    您好!感谢您对洛阳市轨道交通项目的关心和支持。
    根据轨道交通工程建设进度,将合理设置各个站点围挡。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。