您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]启明南路公交站慢车道商铺占道经营 mobile

    启明南路公交站慢车道下午到晚上商铺占道经营,车辆乱停乱放,影响市民出行,请有关部门加强管理!

    lyd_36BoEUqX1 2017-08-11 评论1 浏览768 编号 20170811165047517 [瀍河回族区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河回族区 2017-08-14 08:25:07

尊敬的网友:
         您好!我局接投诉后,已通知夜班工作人员加强该路段的巡查和治理,防止此类问题反弹。
                                                                                                                         瀍河区城管局
                                                                                                                                 2017年8月14日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_1501lg3ey392017-08-16 15:19:52

    已经反应过多次 都是刚开始几天有所好转 可没两天就又是老样子 占道经营严重

参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。