您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]正商城二外小学的进展咨询

    请问正商城二外小学进展到什么地步了

    游客 2017-08-11 评论2 浏览999 编号 20170811160022198 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2017-08-11 16:49:24

尊敬的网友:
          您好,针对您反映的问题,回复如下:正商城配建学校地处自贸区范围内,因市政对自贸区的规划统一调整,自贸区范围内建设项目手续办理全部暂停。需待市里恢复审批后,才能继续办理相关手续,加快项目进展。 感谢您对涧西教育的支持与关注 !
                                                                                                                                                                                 涧西区教育局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_Nn5AzW2017-08-12 16:06:29

    是个什么情况,说清楚了老百姓都理解明白就行了,总是回答的含糊不清!

  • 网友3128912017-08-11 18:45:38

    何时公布

参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。