您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]我的社保一卡通,三年无信息 mobile

    我14年在西工百货楼工商银行,采集数据后,只留有电话号码,讲办好了会通知,现在看新闻,洛阳的都己制作完成,但去洛阳银行询问,暂无结果,不知怎么办?

    lyd_38HwcN3906y 2017-08-11 评论1 浏览1214 编号 20170811155714400 [人力资源和社会保障局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:人力资源和社会保障局 2017-08-11 16:21:41

网友你好:
                  
                 本人可持身份证到新区会展中心三楼一卡通窗口查询。或拨打12333查询 69933571咨询。
               感谢你对一卡通工作的关注和支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_38HwcN3906y2017-09-03 11:28:01

    电话打不通。一个停机,一个无人接听!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。