您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]汉屯路的规划情况

    汉屯路规划方案现在在你处通过审批了吗?若还没有,审批大概需要多少时间?

    游客 2017-08-10 评论6 浏览2700 编号 20170810080411903 [规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:规划局 2017-08-10 10:26:47

尊敬的网友:您好!汉屯路解放路至涧河东路段方案正在审查中。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 网友1237582017-08-16 18:28:09

    汉屯路又改名了,影响方案审查。

  • 网友9007582017-08-15 16:18:36

    升龙广场C区和D区之间的一段路应该打通了吧?

  • 网友3708342017-08-13 12:44:03

    希望通过这次改造,实现绿化、拓宽,消除积水点的目标

  • 网友5656572017-08-10 22:35:04

    汉屯路最东头与解放路交叉口的那栋砖混楼严重阻碍交通,何时拆除?

  • 网友1962312017-08-10 15:01:35

    健康东路是否规划与玻璃厂路连通,若有规划,何时实施?O(∩_∩)O谢谢

  • 网友4462432017-08-10 13:57:01

    又得装好几个红绿灯,烦死人了

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。