您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]孟津汤街小镇为何停工了

    问了售房部的人“说环保问题”,想知道真正原因是什么。交了定金5万的,能不能退。

    游客 2017-08-07 评论0 浏览1745 编号 20170807103438461 [孟津县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:孟津县 2017-08-07 11:05:54

网友:
          您好!接网民诉求舆情交办单后,县房管局高度重视,立即安排专人进行调查,现将情况说明如下:经调查:现场实地查看,该小区工地正在施工,并未发现停工迹象。已与诉求人联系并说明情况,诉求人表示理解。 

                                                                                                                                    孟津县房产管理局
                                                                                                                                    2017年8月7日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。