您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]二广高速洛阳伊滨站何时开通?

    二广高速洛阳伊滨站何时开通?进行到哪一步了?

    游客 2017-08-01 评论4 浏览3936 编号 20170801105143610 [交通局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:交通局 2017-08-01 15:21:34

网友您好:关于您咨询的“二广高速洛阳伊滨站何时开通?”的问题,目前工程正在进行中,预计八月底开通。谢谢。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 网友6433282017-08-28 14:14:40

    还没通,又说好的8月底呢?

  • 网友0727932017-08-08 12:59:55

    二广高速伊滨站,在哪个位置?

  • 网友5765242017-08-02 12:54:05

    错了。伊滨区说的是4月份。你说的六月份 那是第二次承诺。

  • 网友2419322017-08-02 11:57:50

    说好的6月底呢?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。