每户宅基地给村里拿一万二千元,不管耕地非耕地都批,二十六个生产队,每队3戸到5户,村里收不少钱呢,不知村里把钱都弄到哪了!
回复部门:孟津区 2017-07-27 10:52:48
网友:
您好!关于您反映的问题,平乐镇政府高度重视,现将镇纪委调查处理结果反馈如下:已给予相关责任人给予处理,详情请咨询镇纪委,镇纪委联系电话0379--67811158。
平乐镇人民政府
2017年8月1日
尊敬的用户: