您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
车位只有房产证,没有土地证,过户需要办理什么手续?并携带什么资料?
车位 过户 办理 服务中心 携带 手续 住房 没有 保障 资料
回复部门:住房保障和房产服务中心 2017-07-28 17:27:48
网友您好 经与发帖人联系,发帖人希望转土地局回复。发帖人对工作人员的答复表示感谢。
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: