嵩县库区乡和店村路边路灯己损毁十余处,长期无人问津,无人监管,望政府尽快解决
回复部门:嵩县 2017-07-31 09:13:20
网友您好:
经调查,反映人匿名反映的问题,是和店村嵩汝路边,过路车碰坏、大车挂坏好几个路灯。村委已向县移民局反映予以修理,解决路灯损坏问题。
关于此路灯维修处理情况,随后予以反馈。
2017年7月31日
尊敬的用户: