您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]钱江路(长厦门到汇通街段)什么时候开工

    如题,晚报5月份就报了,不会是说说就算了吧?什么时候开工?今年过了一大半了,也没见动静,能年底完工吗?回复一下,还修吗?什么时候开工。

    游客 2017-07-17 评论3 浏览528 编号 20170717180543906 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2017-07-31 10:32:58

网友您好:
       关于网贴所反映的道路,前期已由原经开区修好,已通车。该道路人行道和路灯铺设已列入背街小巷改造中。感谢您的关注。
                                                            洛龙区住建局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 洛龙区住建局2017-07-31 09:28:59

    网友您好:关于网贴所反映的道路,前期已由原经开区修好,已通车。该道路人行道和路灯铺设已列入背街小巷改造中。感谢您的关注。洛龙区住建局

  • lyd_I37vu2071182017-07-27 11:06:40

    年底能开工就不错了,这办事效率还能指望吗

  • 网友5347562017-07-19 12:47:53

    看来年初制定的计划也就是心血来潮而已,做不做无所谓,问个问题都不敢回复,说明压根儿就不没打算办实事。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。