您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]蓬莱路有没有继续向东延伸的规划 mobile

    蓬莱路二期规划与郑州南路相交,请问蓬莱路有没有继续向东的规划

    lyd_637qw3914H40 2017-07-17 评论2 浏览539 编号 20170717174959829 [高新区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:高新区 2017-07-19 11:45:45

网友: 您好!
        感谢您对我区工作的关心。关于您咨询的“蓬莱路有没有继续向东延伸的规划”问题,经过调查了解,现回复如下: 根据《洛阳市孙辛路以西、西环路以东、周山森林公园以北、渠北路以南区域控制性详细规划》和《孙旗屯村周边地区控制性详细规划》,规划蓬莱路是起点由西环路向东穿越秦岭路、秦岭东路、武汉路、郑州路、孙辛路、终点到黔川路,道路规划红线宽度30m。如果您还有其他疑问,或有新的建议,可直接与我们联系。联系电话:64323611。 再次感谢您对高新区工作的关注和支持。 


                                                                                 洛阳高新区土地规划和建设服务局 
                                                                                         2017年7月19日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 掌洛2017-07-18 17:37:56

    公交车场挡挡挡!

  • 大鸟在中国2017-07-18 17:20:24

    秒秒秒

参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。