您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]道北三路的北辰三号地块为何进度如此慢

    北辰三号业主现已经按照要求把房款交付,为何现在施工进度如此之慢?

    业主的血汗钱只想用在自己的地方,请问这些房款是否专款专用?

    大概什么时候可以交房?

    请不要敷衍回复。。

    游客 2017-07-17 评论3 浏览604 编号 20170717174334352 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2017-07-18 08:56:10

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交邙山办事处进行办理。经了解,大气污染防治是一项重要的工作,按照上级要求,北辰御花园三号地块工地暂时停工一段时间进行了内部整改。目前,该路段现已复工,正在进行地下车库建设。      
     感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 网友7631752017-07-18 23:15:19

    回复在哪呢?

  • 网友7631752017-07-18 23:14:53

    早知道北辰这么不靠谱,就不该交钱!17年底肯定完不了工了!14年交钱,现在房子还没影,这效率真是够了!

  • 网友1249132017-07-18 17:46:56

    那就回复吧?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。