您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]伊滨区六号安置小区何时开工 mobile

    伊滨区六号安置小区何时开工?

    天行健 2017-07-17 评论2 浏览476 编号 20170717173631391 [伊滨区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:伊滨区 2017-07-18 08:44:20

6号小区已列入2016年国家棚户区改造项目,目前小区各项前期工作已完成,基坑已开始开挖

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 天行健2017-07-18 16:38:00

    基坑都挖了两年了,还是个坑这效率,,,。

  • 网友0794952017-07-17 22:35:40

    原先说是6、7号小区这对难兄难弟都在今年8月底前动工几个组团,2018年12月31日竣工,现在看来不可能了

参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。