您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]衡山桥北端左转问题 mobile

    衡山桥北端路东有个路口可以右转进入辅路然后到汉宫路,这个地方是从衡山桥大坡上俯冲下来的,车速很快,这个路口经常有车从汉宫路经辅路左转上衡山桥,与由南向北俯冲下来的车容易发生事故,建议这个地方设置一个禁止左转标志,从汉宫路上衡山桥的车辆可以从西边的路口上去,这样安全很多

    lyd_QwOt137x12 2017-07-17 评论0 浏览1085 编号 20170717173519573 [公安局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:公安局 2017-07-24 16:45:37

尊敬的网友:
       您好!根据您反映的情况,我们已告知辖区交警前往实地调研,并根据实际情况对交通设施进行优化。感谢您对我们工作的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。