您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]瀍河回族区含嘉仓街人行道无人打扫卫生

    瀍河回族区含嘉仓街人行道无人打扫卫生,另外路灯没有一盏亮的。

    游客 2017-07-17 评论0 浏览414 编号 20170717173108758 [瀍河回族区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河回族区 2017-07-18 08:35:19

尊敬的网友:
        您好!社区已通知清扫人员要保持好路面整洁,路灯问题,已告知郑铁洛阳供电段尽快更换。
                                                                                                                      五股路办事处
                                                                                                                                   2017年07月20日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。