您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]秦岭宜家和江南绿苑的道路晚上黑灯瞎火的 mobile

    秦岭路江南绿苑和秦岭宜家的道路两边都是车,道路又窄,晚上还没路灯。上下班摆摊的又多,严重影响出行,怎么解决,求支招

    洛阳良民 2017-07-17 评论2 浏览426 编号 20170717172854115 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:涧西区 2017-07-18 10:57:10

网民您好:
      您所反映的问题我办已收悉。我办已将该道路登记在册,并且上报有关部门进行整体规划,待规划完毕就进行道路扩宽。 
                                                                                                                                                                    涧西区武汉路办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 洛阳良民2017-07-19 16:34:59

    同意楼上说的

  • lyd_1472W40zTI42017-07-17 18:55:52

    只要解决路灯的问题就可以了。两边停的车都是左邻右舍的,小区里边停不下,他不停到两边停到哪儿?这个可以理解! 不要太认真了,只要安上路灯都可以了。

参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。