您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]状元红路和王城大道交叉口的这两处建筑是否合规

    状元红路和王城大道交叉口西,有一个福特4S店,还有一个大型汽修厂

    而这两个建筑旁边和对面都是居民小区,经常有大货车或新车试车的车辆在道路上穿行,请问这两处建筑是否符合规划要求?原规划是什么?

    谢谢!

    游客 2017-07-17 评论0 浏览773 编号 20170717151959140 [规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:规划局 2017-07-17 16:18:00

尊敬的网友:您好!您反映的状元红路和王城大道交叉口西福特4S店和大型汽修厂地块土地目前为集体土地,待地块整体开发改造时将按照控制性详细规划的要求进行规划审批。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。