您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]建议东环路能划设非机动车道 mobile

    建议东环路划设非机动车道,沿线均为村庄,必须划设非机动车道!!!

    lyd_I13W14N2 2017-07-14 评论0 浏览1253 编号 20170714172944874 [洛阳市城乡一体化示范区管委会办公室]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:洛阳市城乡一体化示范区管委会办公室 2017-07-18 09:02:34

网友您好:
    您咨询的“建议东环路能划设非机动车道 ”我们已收悉,经咨询示范区相关部门答复如下:感谢您对东环路建设的关心。就东环路设非机动车道,已安排设计单位进行研究. 
    感谢您对示范区建设的关注与支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。