您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]鼎城悠山郡洋房3号楼北面的大物体是什么 mobile

    洋房3号楼2单元北墙边出现了一个银色的物体,想问它是个什么?有辐射吗?有噪音吗?此类物体不是应该在地下吗?是临时存在一段时间吗?

    lyd_I382283637J69 2017-07-14 评论17 浏览3656 编号 20170714133703384 [老城区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:老城区 2017-07-14 15:07:55

尊敬的网友:
      您好!您反映的问题,我们已受理,稍后回复。
      感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 网友5889612017-07-21 17:17:21

    国人看见辐射二字就头皮一炸

  • lyd_14I1VaU2017-07-21 15:16:41

    消防水箱

  • 网友3765792017-07-19 09:57:54

    这不是防空导弹发射架嘛,朋友好福气啊,不用怕以后打仗把你们小区炸了!

  • 网友7536172017-07-18 22:56:30

    房子看着真不错啊

  • 网友5092782017-07-18 10:06:46

    百度一下“消防水箱”,就明白了

  • 网友5092782017-07-18 10:05:33

    水箱

  • 网友0099612017-07-18 09:25:17

    无塔供水设施!没啥声音,也没辐射!

  • lyd_I382283637J692017-07-17 10:06:31

    已经三天了,请问稍后回复的时间是多久?一周,一月?这样的回复不满意!

  • 网友8372612017-07-17 09:47:12

    给你们科普一下,这是X波段雷达,萨德系统的关键核心部分

  • 网友4025872017-07-15 19:01:29

    这是水箱,我们单位有

参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。