您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
7月8号我在汝阳考b2科目三时,白天考试通过了,夜考由于驾考部门网络系统原因不能考试,我想咨询一下处理结果,好早点再次考试。谢谢!
考试 科目 驾考 网络系统 处理结果 咨询 部门 原因 不能
回复部门:公安局 2017-07-11 16:08:49
尊敬的网友: 您好!可以拨打洛阳市驾管所监管中心电话63620780解决你咨询的问题。感谢您对我们工作的关注与支持!
好评数0
差评数0
网友470905 2017-07-11 14:17:26
我在交通局问的问题怎么跑到公安局了呢
顶+1 踩+1 回复
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: