您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]长乐街前的道路何时能修好 mobile

    请问长乐街前地铁保通道路几号能修成,原来说是月底,可现已经月底了,还没有修好。另外地铁应天门站到底在定鼎路与中州路西多少米的位置,谢谢

    lyd_381901eqN 2017-06-29 评论1 浏览3288 编号 20170629223522993 [轨道公司]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:轨道公司 2017-07-06 16:03:30

网友:
        您好!感谢您对洛阳市轨道交通项目的关心和支持。
        长乐街前地铁保通道路计划7月30号之前施工完成。地铁应天门站中心离定鼎路约140米。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 网友2656212017-07-03 10:02:35

    地铁站200米长,纠结这个有意义吗?难道要让进站口 放家门口不成!

参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。