您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
请问老小区百分之50的人同意改造暖气,供暖的时候不用暖气居民要交过热费吗?
暖气 过热 小区 改造 热力 供暖 请问 不用 居民 时候
回复部门:热力公司 2017-06-29 17:03:18
网友您好: 已与您电话联系沟通,我公司是根据《洛发改价管﹝2013﹞12号》进行收费,如还有问题可咨询我公司服务热线:63005678.
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: