您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
想问一下,太原路新疆路口的洛轴牡丹社区,近两年有没有拆迁的可能。小区虽然说已经刷墙,可是居住环境确实堪忧,连陪孩子打个羽毛球的地方都没有。近两年有没有拆迁的意向?
拆迁 牡丹 社区 太原路 有没有 刷墙 涧西 涧西区 羽毛球 堪忧
回复部门:涧西区 2017-06-27 15:17:11
网友: 您好!您反映的情况我们已受理,南昌路办事处还未接到相关拆迁通知, 谢谢您对我们工作的支持和理解。 涧西区南昌路办事处
好评数0
差评数0
网友045158 2017-06-27 11:11:14
已经刷漆,估计不会拆了
顶+1 踩+1 回复
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: