中泰世纪花城顶楼漏水,2013年动用维修基金维修了整个平台,维保期5年,15年之后就开始漏水,至今无人管,物业推脱施工方,施工方玩失踪,互相推诿,投诉无门,请相关部门给予建议!
回复部门:涧西区 2017-06-20 18:04:29
网友:
您好!您反映的情况我们已受理,已向物业公司下发《信访交办通知书》,要求物业公司牵头尽快处理。
涧西区物业办
尊敬的用户: