回复部门:高新区 2017-06-21 08:58:27
网友: 您好!
关于您所反映的问题,经了解,该广场暂时还没有开始收取停车费用,相关手续正在办理中,如审批不通过物业将无权对此广场收取停车费用,如审批通过将会按照停车办相关收费标准进行收费,目前具体公告已在小区贴出,正在征求居民意见。
孙旗屯乡政府
2017.6.21
尊敬的用户: