您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]君河湾二期什么时候供暖 mobile

    君河湾二期去年已经入住,7、8号楼已经入住一年多,9、10、11号楼也已经大量入住,今年能供暖吗?管道是否对接,达到今年正常供暖?开发商是否提出申请?请详细回复!

    lyd_1406I08Va 2017-06-19 评论0 浏览639 编号 20170619181519890 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2017-06-20 14:54:22

网友您好:
       经核实,您所在小区开发商已与我公司就二期计划签署供热合同,现正在进行后期的施工准备工作。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。