您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]凯瑞梧桐里竣工验收完成了吗

    请问凯瑞梧桐里(凤凰名苑)的25号 26号楼的竣工验收完成了吗?

    游客 2017-06-19 评论0 浏览542 编号 20170619180808260 [住建委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住建委 2017-06-21 11:12:55

网友您好:经了解,因打通市政道北五路,所以项目配套滞后,现配套基本齐全,目前该项目正在积极推进竣工验收工作。

如果您对此回复不满意! 点击追问

参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。