您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]盘龙冢该发展整治一下了

    做为距离市区不远的村子,路灯不亮,国道路口来往的大货车过多,村里路两边的绿化带,杂草丛生,种植的绿色植物都长成树咯,乱七八糟也没人管,连县区都不如,希望有关部门过问一下,别给新农村抹黑了

    游客 2017-06-19 评论1 浏览745 编号 20170619174106833 [瀍河回族区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河回族区 2017-06-20 08:21:16

尊敬的网友:
         您好!目前,盘龙冢社区主干道正在修整,待修整完毕后,对绿化带进行整理,路灯全部检修后恢复照明。
                                                                                                                                            瀍河乡政府
                                                                                                                                                  2017年6月20日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 网友1387162017-06-20 08:07:16

    你也太搞笑了,一个盘龙冢竟然敢和县区比

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。