您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]王城动物园职工的财政拨款性质

    请问下洛阳市王城动物园属财政差补公益二类单位,还是属于财政全供单位,公益一类单位?

    游客 2017-06-19 评论0 浏览923 编号 20170619173549623 [财政局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:财政局 2017-06-23 15:41:34

这位网友:您好!
       财政部门仅针对王城公园按财政差补单位拨款,具体属哪类细分单位,应人社部门回复更为权威。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。