您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]启明南路的天桥电梯为何迟迟不启用

    启明南路与熙春路硬隔离 为何天桥电梯迟迟不启用 推小孩 还有老人 上下天桥方便吗 希望有关部门考虑

    lyd_36hwQ9X 2017-06-19 评论2 浏览478 编号 20170619165553808 [住建委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住建委 2017-06-22 08:25:33

目前正在与电业局交接接电手续的办理。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_36hwQ9X2017-06-22 08:32:54

    速度堪忧

  • lyd_36hwQ9X2017-06-22 08:32:33

    速度堪忧!

参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。