您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]宜阳三乡镇下游是修橡皮坝还是大桥 mobile

    三乡镇洛河上已经有座大桥,下游是修橡皮坝还是大桥?

    lyd_713N712214JZ 2017-06-19 评论1 浏览302 编号 20170619165405975 [宜阳县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:宜阳县 2017-06-20 09:08:01

网友您好:
    经查:宜阳县交通局为完善县域交通设施,经上级有关部门批准,在三乡镇吉家庙村南建龙兴大桥一座,以便于洛河两岸群众南北出行。感谢您对三乡镇工作的支持。 



                                                                                  三乡镇人民政府
                                                                                  2016年6月20日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_713N712214JZ2017-06-20 12:05:06

    这回复越来越操蛋

参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。