您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]寨主田村伊河滩生活垃圾乱堆乱放

    翟镇田村和佃庄镇相公庄交界处,伊河河提土路向南到河边的空地,去年还是干干净净,近几天去,乱堆乱放的垃圾遍地。按照地界划分属于偃师管理。请治理

    游客 2017-06-19 评论2 浏览482 编号 20170619151911412 [偃师市]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:偃师市 2017-06-20 14:53:58

网友您好!目前,垃圾已清理完毕,感谢您对我们工作的关心和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 网友3977822017-06-20 09:51:48

    这样的环境意识,是没有发展前途的,断子绝孙、

  • 网友0692852017-06-19 21:21:28

    网上2017年1月市委会上佃庄镇有6个村要并到文化传承区大概是那几个村?

参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。