您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]汝阳县应该增加几台四轮警用巡逻车

    洛阳市就有好多四轮电动警用巡逻车,在各个街道巡逻保护市民安全,汝阳县应该增加几台四轮警用电动巡逻车。

    游客 2017-06-16 评论0 浏览1441 编号 20170616173108212 [汝阳县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:汝阳县 2017-06-20 08:24:39

网友您好:
     收到反映的问题后,我们立即安排专人调查落实。现将具体情况反馈如下:
     首先非常感谢您对公安工作的关心和支持 ,您的建议很好,我们会向县有关部门反映,结合县域县情,尽快解决巡警的警务交通装备,确保城区治安秩序的安全。 

                                                                   汝阳县公安局
                                                                  2017年6月21日

如果您对此回复不满意! 点击追问

参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。