您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]洛阳汽车站的规划问题 mobile

    请问,锦远汽车站什么时间和洛阳汽车站合并、有没有规划的具体时间、谢谢

    LKR1234 2017-06-16 评论7 浏览4584 编号 20170616120042504 [交通局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:交通局 2017-06-16 15:24:35

网友您好:首先感谢您对我市客运行业的关心和支持!据交运集团反馈:目前,锦远汽车站和洛阳汽车站暂无合并计划。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_14s41B70pR42017-07-27 21:11:24

    锦远站应该搬走,腾出地块作为火车站公交站用,洛阳一运公司进行升级改造。

  • lyd_ReT2024rY702017-06-23 17:06:01

    洛阳以后各车站应该改成洛阳北站,西站,南站,东站,中心站,在胡弄洛阳的规划就太落后了

  • 网友4408942017-06-23 12:01:28

    赶紧都迁出市中心吧,搬到市区外围。

  • 河洛世家2017-06-22 10:28:10

    锦园站的服务太差,还是并入洛阳站的好。

  • 网友0059172017-06-21 13:30:47

    档次太低了。早该规划了

  • lyd_14v111906X2017-06-17 13:38:50

    不会合并的,因为锦远是二运的,那个汽车站是一运的。不一个公司怎么合并

  • LKR12342017-06-16 16:24:56

    非常满意哦

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。