您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]渑栾高速啥时候动工

    渑栾高速啥时候动工?咨询一下啥时候开工,有希望吗?

    游客 2017-06-14 评论2 浏览2532 编号 20170614164739787 [交通局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:交通局 2017-06-15 09:37:59

网友您好:首先感谢你对我市高速高路建设事业的关心和支持!目前,我局正在做渑栾高速前期规划设计工作,预计今年年底前开工建设。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 网友3774172017-06-18 12:50:39

    高速高路,有错别字,不够严谨!

  • 网友9127612017-06-17 15:55:15

    洛阳机场三期规划何时开进,具体规模如何?

参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。