中电阳光露天烧烤年年投诉为什么没有人来看看呢?真实情况为什么一直不解决呢?12319电话打了110报了,为什么没有人管?饭店说他们交了钱可以摆,他们就没有考虑考虑老百姓需要干净点的空气,请领导们还老百姓一点点可以呼吸的空气吧!
回复部门:城市管理局 2017-06-16 08:35:25
网友您好:您所反映的情况我们已受理,老城区反馈:邙山办已联合区城管局对下去的烧烤展开全面治理,现该处已治理完毕,今后,老城区将开展不定时检查,发现一起,治理一起。感谢您对城市管理工作的关心与支持!
尊敬的用户: