您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]伊滨区伊滨金科考场十字路口红绿灯不亮 mobile

    伊滨区伊滨金科考场十字路口红绿灯不亮两天多,过十字路口不安全,每天几百人考试,考科目三,开车不安全,希望相关领导,重视!

    lyd_ReY17B20G20 2017-06-09 评论2 浏览485 编号 20170609131009201 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2017-06-09 17:07:11

尊敬的网友:
       您好!因近期下雨,太阳能电源的移动信号灯故障,已安排处理。感谢您对我们工作的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 网友6362472017-06-10 18:47:50

    不亮多好啊,不用等红灯,少一次起步少一次麻烦

  • lyd_14tLN37000e2017-06-10 06:36:39

    好多天了考场就知道赚钱一个灯值多少

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。