您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]唐寺门的东明小区孩子接种疫苗需要去哪儿

    唐寺门的东明小区孩子接种疫苗需要去哪儿接种?

    energy_程 2017-06-07 评论0 浏览1558 编号 20170607094541798 [卫计委]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:卫计委 2017-06-07 16:11:00

网友您好:
    在东明小区居住的儿童应该在白马寺镇卫生院接种疫苗,如还有疑问,可以向洛龙区疾控中心免疫规划科60691538咨询。
                                                                               洛阳市卫计委

如果您对此回复不满意! 点击追问

参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。