您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
小区物业欠门卫好几个月的工资了,主要原因是物业收不来上物业费所以财力不够,小区太乱差,小区种菜人多了。
小区 物业 门卫 收不来 物业费 老城区 种菜 财力 不够 工资
回复部门:老城区 2017-05-23 10:18:16
尊敬的网友: 您好!您反映的问题我们已转交西关办事处进行办理。经了解,社区工作人员已与物业公司沟通,正在协调处理中。 感谢您对我们工作的监督与支持!
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: